Câmara Municipal

MORRO AGUDO-SP

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO
DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA
8 AS 11H E 13 AS 17H

Get Adobe Flash player
Vereadores

Legislatura: 17ª | Período: 01/01/2017 - 31/12/2020

Prefeito: Gilberto César Barbeti | Vice-Prefeito: Vinicius Cruz de Castro

Legislatura: 16ª | Período: 01/01/2013 - 31/12/2016

Prefeito: Amauri José Benedetti | Vice-Prefeito: Maria Teresinha Zanin Sacoman

Legislatura: 15ª | Período: 01/01/2009 - 31/12/2012

Prefeito: Gilberto César Barbeti | Vice-Prefeito: Arnaldo Leoncio de Sousa

: José Roberto Picitelli dos Santos

 

Digite seu nome.


Digite seu email.


Digite o assunto.


Digite sua Mensagem.





.


INDICAÇÃO

OFÍCIO

PROJETO DE DECRETO LEGISLATIVO

PROJETOS DE LEI

REQUERIMENTO