Câmara Municipal

MORRO AGUDO-SP

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO
DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA
8 AS 11H E 13 AS 17H

Get Adobe Flash player
Vereadores

Legislatura: 13ª | Período: 01/01/2001 - 31/12/2004

Prefeito: Paulo Roberto Fiatikoski | Vice-Prefeito: Modesto Gomes da Silva

Legislatura: 12ª | Período: 01/01/1997 - 31/12/2000

Prefeito: Amauri José Benedetti | Vice-Prefeito: Renato José da Silva

Legislatura: 11ª | Período: 01/01/1993 - 31/12/1996

Prefeito: Paulo Roberto Fiatikoski | Vice-Prefeito: Modesto Gomes da Silva

: José Roberto Fiatikoski

 

Digite seu nome.


Digite seu email.


Digite o assunto.


Digite sua Mensagem.





É natural de Morro Agudo, nascido em 07 de Novembro de 1.956. É filho de Miguel Fiatikoski e de Zenaide Nogueira Fiatikoski. É casado com Solange Maria de Oliveira Silveira Fiatikoski, com quem tem dois filhos, Camila Silveira Fiatikoski e Miguel Fiatikoski Neto. Exerceu o terceiro mandato de vereador na Câmara Municipal durante a 13º legislatura, filiado ao Partido da Social Democracia Brasileira. Exerceu a presidência da Câmara Municipal no anuênio de 2002. .