Câmara Municipal

MORRO AGUDO-SP

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO
DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA
8 AS 11H E 13 AS 17H

Get Adobe Flash player
Legislatura

GALERIA DE PRESIDENTES


Danilo Luís Guarnieri Mauricio
Legislatura: 17
 1/1/2017 - 31/12/2018
Biografia


Darci Martins da Silva
Legislatura: 16
 1/1/2013 - 31/12/2014
Biografia


Rogério Antônio
Legislatura: 16
 1/1/2015 - 31/12/2016
Biografia


Danilo Luís Guarnieri Mauricio
Legislatura: 15
 1/1/2009 - 31/12/2010
Biografia


Darci Martins da Silva
Legislatura: 15
 1/1/2011 - 31/12/2012
Biografia


Nilson Cardoso da Silva
Legislatura: 14
 1/1/2005 - 31/12/2006
Biografia


José Roberto Berti
Legislatura: 14
 1/1/2007 - 31/12/2008
Biografia


Nilson Cardoso da Silva
Legislatura: 13
 1/1/2001 - 31/12/2001
Biografia


José Roberto Fiatikoski
Legislatura: 13
 1/1/2002 - 31/12/2002
Biografia


João Roberto de Souza
Legislatura: 13
 1/1/2003 - 31/1/2003
Biografia


José Roberto Berti
Legislatura: 13
 1/1/2004 - 31/12/2004
Biografia


Antonio Francisco de Almeida
Legislatura: 12
 1/1/1997 - 31/12/1997
Biografia


Arnaldo Leôncio de Sousa
Legislatura: 12
 1/1/1998 - 31/12/1998
Biografia


Gilberto César Barbeti
Legislatura: 12
 1/1/1999 - 31/12/1999
Biografia


José Roberto Berti
Legislatura: 12
 1/1/2000 - 31/12/2000
Biografia


Renato José da Silva
Legislatura: 11
 1/1/1993 - 31/12/1994
Biografia


Antônio César de Faria
Legislatura: 11
 1/1/1995 - 31/12/1996
Biografia


Antônio César de Faria
Legislatura: 10
 1/1/1989 - 31/12/1990
Biografia


Air Rodrigues de Castro
Legislatura: 10
 1/1/1991 - 31/12/1992
Biografia


Gaspar Carmanhan da Silveira
Legislatura: 9
 1/1/1983 - 31/1/1985
Biografia


Antônio César de Faria
Legislatura: 9
 1/2/1985 - 31/1/1987
Biografia


Marcos Antonio Chaves
Legislatura: 9
 1/2/1987 - 31/12/1988
Biografia


Roberto Valentim de Figueiredo
Legislatura: 8
 1/2/1977 - 31/1/1979
Biografia


Abrão Tufi Tales
Legislatura: 8
 1/2/1979 - 31/1/1981
Biografia


Roberto Valentim de Figueiredo
Legislatura: 8
 1/2/1981 - 31/1/1983
Biografia


José Luiz da Silva
Legislatura: 7
 1/2/1973 - 31/1/1975
Biografia


Gaspar Carmanhan da Silveira
Legislatura: 7
 1/2/1975 - 31/1/1977
Biografia


João Gonçalves Chaim
Legislatura: 6
 1/2/1969 - 31/1/1971
Biografia


Antônio Gonçalves Chaim
Legislatura: 6
 1/2/1971 - 31/1/1973
Biografia


João Gonçalves Chaim
Legislatura: 5
 1/1/1964 - 3/1/1965
Biografia


Heitor Garcia da Silveira
Legislatura: 5
 4/1/1965 - 31/12/1965
Biografia


João Gonçalves Chaim
Legislatura: 5
 1/1/1966 - 31/12/1966
Biografia


José Oliveira Fabrino
Legislatura: 5
 1/1/1967 - 31/12/1967
Biografia


Manoel Martins Prado
Legislatura: 5
 1/1/1968 - 31/1/1969
Biografia


Celso Ibonan Roselino
Legislatura: 4
 1/1/1960 - 15/1/1961
Biografia


Celso Ibonan Roselino
Legislatura: 4
 16/1/1961 - 22/2/1962
Biografia


Celso Ibonan Roselino
Legislatura: 4
 23/2/1962 - 28/4/1963
Biografia


Celso Ibonan Roselino
Legislatura: 4
 29/4/1963 - 31/12/1963
Biografia


Jader Magalhães Lara Fernandes
Legislatura: 3
 1/1/1956 - 19/1/1957
Biografia


Jader Magalhães Lara Fernandes
Legislatura: 3
 20/1/1957 - 31/12/1957
Biografia


Jader Magalhães Lara Fernandes
Legislatura: 3
 1/1/1958 - 31/12/1958
Biografia


Lourival Rezende
Legislatura: 3
 1/1/1959 - 31/12/1959
Biografia


José Bernardo Senna Júnior
Legislatura: 2
 1/1/1952 - 31/12/1952
Biografia


Otavio Alves Prado
Legislatura: 2
 1/1/1953 - 31/12/1953
Biografia


Otavio Alves Prado
Legislatura: 2
 1/1/1954 - 31/12/1954
Biografia


Benedito Pereira de Oliveira
Legislatura: 2
 6/1/1955 - 31/12/1955
Biografia


Sebastião José Garcia
Legislatura: 1
 6/1/1937 - 15/5/1937
Biografia


Sebastião José Garcia
Legislatura: 1
 15/6/1937 - 16/10/1938
Biografia


Sebastião de Almeida Prado
Legislatura: 1
 1/1/1948 - 31/12/1949
Biografia


Sebastião de Almeida Prado
Legislatura: 1
 1/1/1950 - 31/12/1951
Biografia